Региональный конкурс красоты и талантов "Мисс Поморья" Регистрация

Рейтинг участниц отборочного тура фестиваля "Мисс Поморье 2023"!

21.08.2023

На официальном сайте Регионального фестиваля красоты и талантов «Мисс Поморье 2023» http://miss29.ru/  продолжается регистрация участниц отборочного тура!

Стать участницей проекта может любая девушка в возрасте от 16 до 28 лет, проживающая на территории Архангельской области и Ненецкого автономного округа!

Ограничений по семейному положению и росту не предусмотрено!

Участие в конкурсе на безвозмездной основе!

Прием заявок до 10 сентября 2023 года включительно!!!

Конкурсные мероприятия отборочного тура на данном этапе осуществляются только на официальном сайте, и сразу после регистрации на сайте, конкурсантка имеет возможность набирать рейтинговые баллы! Ведь отбор участниц будет осуществляться по рейтингу!

Важно, чтоб при регистрации девушка максимально полно заполняла электронную анкету участницы, особенно раздел с антропометрическими данными - механизм набора баллов запускается с расчета соотношений именно антропометрическими данных!

Далее осуществляется набор рейтинговых баллов за активность участницы на сайте и в соц. сетях: учитывается и посты, которые выкладывает участница на свою страницу, и посещения страницы посетителями сайт, и голосования на сайте и в соц. сетях!

На официальном сайте http://miss29.ru/ запущена функция отображения текущего рейтинга участниц отборочного тура фестиваля «Мисс Поморье 2023»!